Рейтинг@Mail.ru
Пожар на каучуковом заводе "Наирит" в Ереване - РИА Новости, 15.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на каучуковом заводе "Наирит" в Ереване

Читать ria.ru в

Мощный пожар произошел 14 мая на ереванском заводе "Наирит". Пожару предшествовал сильный взрыв. "Наирит" - один из крупнейших в регионе химических комбинатов, производящий синтетический каучук. Для его производства используется много токсичных веществ.

© РИА Новости / Самвел СепетчянМощный пожар произошел 14 мая на крупнейшем в регионе ереванском заводе "Наирит". Пожару предшествовал сильный взрыв, произошедший около 18:00 местного времени.
Пожар на каучуковом заводе Наирит в Ереване
Мощный пожар произошел 14 мая на крупнейшем в регионе ереванском заводе "Наирит". Пожару предшествовал сильный взрыв, произошедший около 18:00 местного времени.
1 из 6
© РИА Новости / Самвел СепетчянВ результате инцидента погибли четыре человека. Пострадали 17 спасателей.
Пожар на каучуковом заводе Наирит в Ереване
В результате инцидента погибли четыре человека. Пострадали 17 спасателей.
2 из 6
© РИА Новости / Самвел Сепетчян | Перейти в медиабанкНа месте пожара работали 27 пожарных расчетов. Около полуночи пожар был ликвидирован.
Пожар на каучуковом заводе Наирит в Ереване
На месте пожара работали 27 пожарных расчетов. Около полуночи пожар был ликвидирован.
3 из 6
© РИА Новости / Самвел Сепетчян | Перейти в медиабанк"Наирит" - один из крупнейших в регионе химических комбинатов, производящий синтетический каучук. Для его производства используется много токсичных веществ. Тем не менее, по заключению специалистов МЧС, опасных выбросов не произошло, передает Первый канал.
Пожар на каучуковом заводе Наирит в Ереване
"Наирит" - один из крупнейших в регионе химических комбинатов, производящий синтетический каучук. Для его производства используется много токсичных веществ. Тем не менее, по заключению специалистов МЧС, опасных выбросов не произошло, передает Первый канал.
4 из 6
© РИА Новости / ФОТОЛУРЕ | Перейти в медиабанкВ настоящее время на месте происшествия работают представители следственных органов. Информации о возбуждении уголовного дела пока не поступало.
Пожар на каучуковом заводе Наирит в Ереване
В настоящее время на месте происшествия работают представители следственных органов. Информации о возбуждении уголовного дела пока не поступало.
5 из 6
© РИА Новости / Самвел Сепетчан | Перейти в медиабанкВ советское время на территории СССР научно-производственное объединение "Наирит" было монопольным производителем хлоропренового каучука. Полихлоропрены под торговым названием "Наирит" предприятие производит с 1940 года.
Пожар на каучуковом заводе Наирит в Ереване
В советское время на территории СССР научно-производственное объединение "Наирит" было монопольным производителем хлоропренового каучука. Полихлоропрены под торговым названием "Наирит" предприятие производит с 1940 года.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала