Рейтинг@Mail.ru
Поджог мог стать причиной пожара в гимназии в Ростовской области - МЧС - РИА Новости, 14.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поджог мог стать причиной пожара в гимназии в Ростовской области - МЧС

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПоджог мог стать причиной пожара в гимназии в Ростовской области - МЧС
Поджог мог стать причиной пожара в гимназии в Ростовской области - МЧС
Читать ria.ru в
"В настоящее время в качестве одной из версий пожара рассматривается поджог. Было установлено, что в подсобном помещении, где произошел пожар, спилены решетки. В помещение кто-то проникал", - сказал представитель пресс-службы главного управления МЧС России по Ростовской области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 мая - РИА Новости, Юлия Насулина. МЧС рассматривает версию поджога гимназии номер три города Аксай Ростовской области, где в четверг вечером выгорело подсобное помещение, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главного управления МЧС России по Ростовской области.

Сообщение о возгорании на третьем этаже гимназии поступило в 21.57 мск. Спустя четыре минуты на место прибыли два пожарных расчета, а в 22.20 мск пожар был ликвидирован.

"В настоящее время в качестве одной из версий пожара рассматривается поджог. Было установлено, что в подсобном помещении, где произошел пожар, спилены решетки. В помещение кто-то проникал", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в подсобке находились компьютеры и другая оргтехника гимназии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала