Рейтинг@Mail.ru
Кубинский боксер Ригондо дебютирует на профессиональном ринге - РИА Новости, 14.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кубинский боксер Ригондо дебютирует на профессиональном ринге

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкКубинский боксер Ригондо дебютирует на профессиональном ринге
Кубинский боксер Ригондо дебютирует на профессиональном ринге
Читать ria.ru в
Знаменитый кубинский боксер двукратный чемпион мира и Олимпийских игр Гильермо Ригондо 22 мая в Майами дебютирует на профессиональном ринге. Ставший в свои 28 лет легендой кубинского бокса Ригондо проведет долгожданный бой в категории до 55,3 кг против доминиканца Аугусто Хименеса.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Знаменитый кубинский боксер двукратный чемпион мира и Олимпийских игр Гильермо Ригондо 22 мая в Майами дебютирует на профессиональном ринге, сообщает Fightnews.com.

Ставший в свои 28 лет легендой кубинского бокса Ригондо проведет долгожданный бой в категории до 55,3 кг против доминиканца Аугусто Хименеса, которого рассматривают не иначе как сакральной жертвой в этом поединке.

Гильермо Ригондо впервые выиграл Олимпиаду в 2000 году в Сиднее, а четырьмя годами позже повторил свой успех в Афинах. На Игры-2008 в Пекин он не поехал, поскольку был отлучен от сборной за попытку сбежать во время Панамериканских игр-2007 в Бразилии. Тогда боксер был пойман и возвращен на родину, где ему разрешили только тренировать. Теперь Ригондо вновь покинул Кубу, оставив там жену и 7-летнего сына, и тренируется в Майами вместе с другими кубинскими боксерами, перешедшими в профессионалы, - Юриокисом Гамбоа, Эрисленди Ларой и Одланьером Солисом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала