Рейтинг@Mail.ru
Участники "Евровидения" в гостях у Анастасии Приходько - РИА Новости, 14.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники "Евровидения" в гостях у Анастасии Приходько

Читать ria.ru в

В ночь с 13 на 14 мая в "Евродоме" прошла вечеринка российской участницы международного конкурса "Евровидение-2009". Анастасию Приходько пришли поддержать многие российские звезды. Сама Анастасия в этот вечер исполнила свою мечту.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ ночь с 13 на 14 мая в "Евродоме" прошла вечеринка российской участницы международного конкурса "Евровидение-2009". Анастасию Приходько пришли поддержать многие российские звезды. Сама Анастасия в этот вечер исполнила свою мечту и пообщалась с Патрисией Каас.
Анастасия Приходько на русской вечеринке в Евродоме
В ночь с 13 на 14 мая в "Евродоме" прошла вечеринка российской участницы международного конкурса "Евровидение-2009". Анастасию Приходько пришли поддержать многие российские звезды. Сама Анастасия в этот вечер исполнила свою мечту и пообщалась с Патрисией Каас.
1 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПрима французской эстрады Патрисия Каас появилась в "Евродоме" в черном элегантном платье с открытой спиной.
Патрисия Каас на русской вечеринке в Евродоме
Прима французской эстрады Патрисия Каас появилась в "Евродоме" в черном элегантном платье с открытой спиной.
2 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкС концертными номерами в поддержку Анастасии выступили ее коллеги: группы "Бис".
Группа БИС на русской вечеринке в Евродоме
С концертными номерами в поддержку Анастасии выступили ее коллеги: группы "Бис".
3 из 15
Группа "Инь Ян".
4 из 15
Группа "Бандэрос".
5 из 15
И певица Корнелия Манго.
6 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСама Настя Приходько вышла на сцену в середине вечера. Публика аплодисментами встретила кавер-версию на легендарную песню "Группу крови" Виктора Цоя, которую Настя посвятила автору. Завершила Анастасия свою презентацию песней "Мамо", с которой она выступит на "Евровидении".
Анастасия Приходько на русской вечеринке в Евродоме
Сама Настя Приходько вышла на сцену в середине вечера. Публика аплодисментами встретила кавер-версию на легендарную песню "Группу крови" Виктора Цоя, которую Настя посвятила автору. Завершила Анастасия свою презентацию песней "Мамо", с которой она выступит на "Евровидении".
7 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ "Евродоме" в этот вечер можно было также увидеть певицу Диану Гурцкая с мужем Петром Кучеренко.
Диана Гурцкая с мужем Петром Кучеренко на русской вечеринке в Евродоме
В "Евродоме" в этот вечер можно было также увидеть певицу Диану Гурцкая с мужем Петром Кучеренко.
8 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПобедительницу "Фабрики Звезд" Викторию Дайнеко.
Виктория Дайнеко на русской вечеринке в Евродоме
Победительницу "Фабрики Звезд" Викторию Дайнеко.
9 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкУчастницу "Евровидения" Анжелику Агурбаш с супругом бизнесменом Николаем Агурбашем (слева) и певцом Александром Тихоновичем (справа).
Анжелика и Николай Агурбаш и Александр Тихонович на русской вечеринке в Евродоме
Участницу "Евровидения" Анжелику Агурбаш с супругом бизнесменом Николаем Агурбашем (слева) и певцом Александром Тихоновичем (справа).
10 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктера Михаила Дорожкина и певицу Анастасию Стоцкую.
Михаил Дорожкин и Анастасия Стоцкая на русской вечеринке в Евродоме
Актера Михаила Дорожкина и певицу Анастасию Стоцкую.
11 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкА также участников конкурса "Евровидение-2009" солистов рок-дуэта Next Time братьев-близнецов Мартином и Стефаном Филиповски из Македонии.
Рок-дуэт Next Time на русской вечеринке в Евродоме
А также участников конкурса "Евровидение-2009" солистов рок-дуэта Next Time братьев-близнецов Мартином и Стефаном Филиповски из Македонии.
12 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица и телеведущая Лолита Милявская своей формой одежды поддержала украинскую участницу "Евровидения" Светлану Лободу: она пришла в фирменной майку Anti-Crisis Girl.
Лолита на русской вечеринке в Евродоме
Певица и телеведущая Лолита Милявская своей формой одежды поддержала украинскую участницу "Евровидения" Светлану Лободу: она пришла в фирменной майку Anti-Crisis Girl.
13 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкУчастницы музыкального конкурса "Евровидение-2009" Ингу и Ануш из Армении.
Инга и Ануш на русской вечеринке в Евродоме
Участницы музыкального конкурса "Евровидение-2009" Ингу и Ануш из Армении.
14 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ финале вечера гостей ждал большой торт, изготовленный в форме спорткомплекса "Олимпийский".
На русской вечеринке в Евродоме
В финале вечера гостей ждал большой торт, изготовленный в форме спорткомплекса "Олимпийский".
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала