Рейтинг@Mail.ru
Дик Адвокат пока не решил, возглавит ли он сборную Бельгии - РИА Новости, 13.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дик Адвокат пока не решил, возглавит ли он сборную Бельгии

Читать ria.ru в
Ранее СМИ сообщили, что Адвокат является главным претендентом на пост наставника сборной Бельгии по футболу. Генеральный директор Федерации футбола Бельгии Жан-Мари Филипс заявил, что у него "лучшие шансы". По данным СМИ, федерация провела второй раунд переговоров с Адвокатом в Петербурге.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 мая - РИА Новости. Наставник "Зенита" Дик Адвокат подтвердил факт переговоров с Федерацией футбола Бельгии, однако заявил, что пока не принял решение, возглавит ли он сборную Бельгии, сообщает пресс-служба питерского клуба.

"Да, встреча между мной и бельгийцами состоялась. Однако решение на данный момент мною не принято", - цитирует пресс-служба "сине-бело-голубых" слова Адвоката, контракт которого с "Зенитом" истекает в конце 2009 года.

Ранее СМИ сообщили, что Адвокат является главным претендентом на пост наставника сборной Бельгии по футболу. Генеральный директор Федерации футбола Бельгии Жан-Мари Филипс заявил, что у него "лучшие шансы".

По данным СМИ, федерация провела второй раунд переговоров с Адвокатом в Петербурге, и теперь осталось согласовать только последние детали его контракта.

В апреле руководство бельгийского футбола отправило в отставку предыдущего тренера сборной Рене Вандерейкена в связи с неудачным выступлением команды в отборочном цикле чемпионата мира-2010. Сейчас Бельгия занимает в своей отборочной группе четвертое место с отставанием в пять очков от занимающей вторую строчку Боснии, сохраняя только теоретические шансы квалифицироваться в финальную часть турнира.

Дик Адвокат возглавил "Зенит" летом 2006 года, а в 2007-м привел питерскую команду к золотым медалям чемпионата России. В 2008 году "Зенит" стал обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала