Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко скрывает правду об экономике страны - Партия регионов - РИА Новости, 13.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко скрывает правду об экономике страны - Партия регионов

Читать ria.ru в
Заместитель председателя оппозиционной украинской Партии регионов Анна Герман утверждает, что премьер-министр Юлия Тимошенко направила в Верховную Раду закрытое письмо, где речь идет об ухудшении ситуации в стране.

КИЕВ, 13 мая - РИА Новости, Алена Мейта. Заместитель председателя оппозиционной украинской Партии регионов Анна Герман утверждает, что премьер-министр Юлия Тимошенко направила в Верховную Раду закрытое письмо, где речь идет об ухудшении ситуации в стране.

"Мы знаем, что есть закрытое письмо Юлии Тимошенко в Верховную Раду, в котором она говорит об ухудшении ситуации в стране. Она пишет это в Верховную Раду, а публично, по телевидению, говорит, что в стране все хорошо, что бюджет наполняется, и что нас ожидают очень радужные перспективы", - сказала заместитель главы оппозиционной партии в интервью парламентскому телеканалу "Рада", слова которой в среду приводит пресс-служба Партии регионов.

"В соответствующем письме к Верховной Раде, копию которого мы имеем, она (премьер) говорит о рисках, о перспективе ухудшения жизни в стране в связи с проблемами в бюджете. И Верховная Рада должна заняться этими вопросами. Верховная Рада должна заняться ими потому, что по сравнению с апрелем прошлого года цены на все продукты питания и на все, что нужно для жизни человека, увеличились почти на 16%", - сказала Герман.

На Украине наблюдается финансово-экономический кризис, который разгорелся в стране в октябре 2008 года как следствие мирового кризиса. Многие заводы и предприятия остановили производство из-за отсутствия спроса на продукцию. Сотни рабочих не получают зарплату или получают ее с задержкой. Все это отражается на наполнении госбюджета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала