Рейтинг@Mail.ru
Эмоции первых финалистов "Евровидения-2009" - РИА Новости, 13.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эмоции первых финалистов "Евровидения-2009"

Читать ria.ru в

12 мая решилась судьба участников первого полуфинала "Евровидения". По результатам голосования в финал вышли Турция, Швеция, Израиль, Португалия, Мальта, Финляндия, Босния и Герцеговина, Румыния, Армения и Исландия.

© РИА Новости / Руслан Рощупкин | Перейти в медиабанкПервый полуфинал "Евровидения-09", на котором стали известны десять финалистов конкурса, прошел в СК "Олипийский" 12 мая.
Первый полуфинал Евровидения-2009
Первый полуфинал "Евровидения-09", на котором стали известны десять финалистов конкурса, прошел в СК "Олипийский" 12 мая.
1 из 9
© РИА Новости / Руслан Рощупкин | Перейти в медиабанкНа концерте первого полуфинала свои номера представили участники из 18 стран. Помимо выступлений самих конкурсантов, объявляли которых ведущие Наталья Водянова и Андрей Малахов, организаторы "Евровидения-09" подготовили для первого полуфинала шоу, в основу которого легла русская народная мифология, в том числе сказка о "Жар-птице" - символе "Евровидения-09".
Открытие Первого полуфинала Евровидения-2009 в СК Олимпийский
На концерте первого полуфинала свои номера представили участники из 18 стран. Помимо выступлений самих конкурсантов, объявляли которых ведущие Наталья Водянова и Андрей Малахов, организаторы "Евровидения-09" подготовили для первого полуфинала шоу, в основу которого легла русская народная мифология, в том числе сказка о "Жар-птице" - символе "Евровидения-09".
2 из 9
© РИА Новости / Руслан Рощупкин | Перейти в медиабанкТурецкая певица Хадисе (песня Dum Tek Tek) стала первой из объявленных финалистов. На сцену она вышла в классическом костюме для исполнения танца живота. По мнению корреспондента "Московского комсомольца", Хадисе "спела намного хуже, чем в записи". "Скрипящий голос бельгийки турецкого происхождения Хадисе не прозвучал в наполненной эротизмом песне. Да и выражение лица Хадисе во время выступления могла бы сделать поласковее", - считает "МК". 16 мая, на финале "Евровидения" турецкой певице предстоит выступить под номером 18.
Хадисе (Турция). Первый полуфинал Евровидения-2009
Турецкая певица Хадисе (песня Dum Tek Tek) стала первой из объявленных финалистов. На сцену она вышла в классическом костюме для исполнения танца живота. По мнению корреспондента "Московского комсомольца", Хадисе "спела намного хуже, чем в записи". "Скрипящий голос бельгийки турецкого происхождения Хадисе не прозвучал в наполненной эротизмом песне. Да и выражение лица Хадисе во время выступления могла бы сделать поласковее", - считает "МК". 16 мая, на финале "Евровидения" турецкой певице предстоит выступить под номером 18.
3 из 9
© РИА Новости / Руслан Рощупкин | Перейти в медиабанкШведской оперной певице Малене Эрнман (композиция La Voix) в финале достался номер четыре. Ведущие шоу не раз отмечали великолепные вокальные данные, которые она продемонстрировала по полной программе. Впечатлило зрителей и белоснежное платье певицы, сравнимое по стоимости с хорошим автомобилем.
Малена Эрнман (Швеция). Первый полуфинал Евровидения-2009
Шведской оперной певице Малене Эрнман (композиция La Voix) в финале достался номер четыре. Ведущие шоу не раз отмечали великолепные вокальные данные, которые она продемонстрировала по полной программе. Впечатлило зрителей и белоснежное платье певицы, сравнимое по стоимости с хорошим автомобилем.
4 из 9
© РИА Новости / Руслан Рощупкин | Перейти в медиабанкИсполнительницы из Израиля - дуэт Ноа и Мира Авад (There Must Be Another Way) выступят 16 мая под номером два. В финал девушек вывела пронзительная антивоенная песня, исполненная на иврите, арабском и английском языках.
Ноа и Мира Авад (Израиль). Первый полуфинал Евровидения-2009
Исполнительницы из Израиля - дуэт Ноа и Мира Авад (There Must Be Another Way) выступят 16 мая под номером два. В финал девушек вывела пронзительная антивоенная песня, исполненная на иврите, арабском и английском языках.
5 из 9
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВыход в финал группы Regina (Bistra Voda) из Боснии и Герцеговины никого не удивил. Песня, название которой на русский язык переводится как "Чистая вода", изначально считалась фаворитом конкурса. Экспертам она отдаленно напомнила ранний "Наутилус". В финале Regina выступит 12-ой.
Группа Regina (Босния и Герцеговина) после выступления в Первом полуфинале Евровидения-2009
Выход в финал группы Regina (Bistra Voda) из Боснии и Герцеговины никого не удивил. Песня, название которой на русский язык переводится как "Чистая вода", изначально считалась фаворитом конкурса. Экспертам она отдаленно напомнила ранний "Наутилус". В финале Regina выступит 12-ой.
6 из 9
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМальтийская дива Кьяра в этом году предприняла третью попытку покорить "Евровидение". С песней What If We в финале она выступит 14-ой.
Кьяра (Мальта) после выступления в Первом полуфинале Евровидения-2009
Мальтийская дива Кьяра в этом году предприняла третью попытку покорить "Евровидение". С песней What If We в финале она выступит 14-ой.
7 из 9
© РИА Новости / Руслан Рощупкин | Перейти в медиабанкПредставляя румынскую певицу Елену (The Balkan Girls), ведущие не раз отметили, что одна из самых сексуальных участниц конкурса - дочь священника. Песня о балканских девушках прозвучит в финале 22-ой.
Первый полуфинал Евровидения-2009
Представляя румынскую певицу Елену (The Balkan Girls), ведущие не раз отметили, что одна из самых сексуальных участниц конкурса - дочь священника. Песня о балканских девушках прозвучит в финале 22-ой.
8 из 9
© РИА Новости / Руслан Рощупкин | Перейти в медиабанкСамая молодая участница конкурса - восемнадцатилетняя Йоханна из Исландии - с любовной балладой Is It True? выступит седьмой. Многие наблюдатели уже прочат ей победу, но есть и скептики, утверждающие, что "красавиц на конкурсе много", поэтому Йоханна может среди них затеряться.
Йоханна (Исландия). Первый полуфинал Евровидения-2009
Самая молодая участница конкурса - восемнадцатилетняя Йоханна из Исландии - с любовной балладой Is It True? выступит седьмой. Многие наблюдатели уже прочат ей победу, но есть и скептики, утверждающие, что "красавиц на конкурсе много", поэтому Йоханна может среди них затеряться.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала