Рейтинг@Mail.ru
Оппозиция продолжит диалог, если Саакашвили будет адекватен реальности - РИА Новости, 12.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиция продолжит диалог, если Саакашвили будет адекватен реальности

© РИА Новости / Бесик ПипияЭкс-министр иностранных дел Грузии Саломе Зурабишвили
Экс-министр иностранных дел Грузии Саломе Зурабишвили
Читать ria.ru в
"Мы будем и в будущем готовы продолжить диалог, если Саакашвили будет адекватным сегодняшней реальности. Если он сможет воспринять реальность и кризис, мы будем готовы продолжить диалог о преодолении данного кризиса", - заявила экс-министр иностранных дел Грузии Саломе Зурабишвили.

ТБИЛИСИ, 12 мая - РИА Новости, Елена Парцвания. Даилог с президентом Грузии Михаилом Саакашвили продолжится, если он адекватно воспримет создавшийся в стране кризис, заявила во вторник от имени оппозиции лидер партии "Путь Грузии", экс-министр иностранных дел Грузии Саломе Зурабишвили.

Говоря о первой встрече с президентом, которая состоялась в понедельник, спустя более месяца с начала круглосуточных акций с требованием отставки Саакашвили, она отметила, что "ни атмофера, ни форма не были адекватны настрою, с которым мы пришли на встречу". Оппозиция назвала данную встречу безрезультатной и заявила о расширении масштабов акций протеста.

"Мы будем и в будущем готовы продолжить диалог, если Саакашвили будет адекватным сегодняшней реальности. Если он сможет воспринять реальность и кризис, мы будем готовы продолжить диалог о преодолении данного кризиса", - заявила Зурабишвили журналистам по завершению четырехчасовых консультаций лидеров оппозиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала