Рейтинг@Mail.ru
Диалог с Саакашвили продолжится, но на фоне акций протеста - оппозиция - РИА Новости, 12.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Диалог с Саакашвили продолжится, но на фоне акций протеста - оппозиция

© POOL | Перейти в медиабанкДиалог с Саакашвили продолжится, но на фоне акций протеста - оппозиция
Диалог с Саакашвили продолжится, но на фоне акций протеста - оппозиция
Читать ria.ru в
Грузинская оппозиция, которая в понедельник провела встречу с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, продолжит диалог с властями, не прекращая акции протеста, заявил лидер Консервативной партии Грузии Звиад Дзидзигури телекомпании "Имеди" во вторник.

ТБИЛИСИ, 12 мая - РИА Новости, Елена Парцвания. Грузинская оппозиция, которая в понедельник провела встречу с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, продолжит диалог с властями, не прекращая акции протеста, заявил лидер Консервативной партии Грузии Звиад Дзидзигури телекомпании "Имеди" во вторник.

Грузинская оппозиция уже больше месяца проводит в Тбилиси массовые акции с требованием отставки президента Михаила Саакашвили, блокировав центр города. В понедельник состоялась первая за этот период встреча Саакашвили с представителями оппозиции. Президент Грузии предложил оппозиции, совместно с руководством страны, заняться разработкой новой конституционной модели, формированием новой избирательной системы, судебной реформой и мораторий на все правонарушения, совершенные людьми в ходе акций протеста. Представители оппозиции расценили встречу как безрезультатную.

"Мы все считаем, что встречи должны продолжиться, так как по-другому невозможно достигнуть политического результата, но на фоне акций", - заявил Дзидзигури.

В данное время лидеры оппозиции проводят закрытые консультации в офисе партии "Демократическое движение - единая Грузия" Нино Бурджанадзе, по завершению которых оппозиция сделает заявление о дальнейших планах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала