Рейтинг@Mail.ru
Путин надеется на поддержку Демократической партией Японии экономики - РИА Новости, 12.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин надеется на поддержку Демократической партией Японии экономики

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин принял участие в Конференции губернаторов России и Японии
Премьер-министр РФ В.Путин принял участие в Конференции губернаторов России и Японии
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе встречи с председателем Демократической партии Японии, депутатом палаты представителей японского парламента Итиро Одзавой и генсекретарем этой партии Юкио Хатоямой выразил надежду, что партия будет и дальше поддерживать усилия на политическом уровне, направленные на развитие экономики и гуманитарных связей.

ТОКИО, 12 мая - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе встречи с председателем Демократической партии Японии, депутатом палаты представителей японского парламента Итиро Одзавой и генсекретарем этой партии Юкио Хатоямой выразил надежду, что партия будет и дальше поддерживать усилия на политическом уровне, направленные на развитие экономики и гуманитарных связей.

"Надеюсь, что Демократическая партия будет поддерживать усилия, направленные на развитие гуманитарных, экономических связей на политическом уровне", - сказал Путин во время беседы с Одзавой и Хатоямой.

При этом он подчеркнул, что важно создавать условия для стабильности в государстве.

"Стабильности, как и преемственности, нельзя добиться, если не будет опоры на самый широкий спектр политических сил страны", - подчеркнул премьер.

Он выразил удовлетворение тем, что интерес к развитию двусторонних отношений проявляется не только по линии бизнеса, но и по линии политических партий.

В свою очередь, Одзава поблагодарил российского премьера за то, что тот нашел в тесном графике пребывания в Токио время для встречи с руководством Демократической партии Японии.

Он согласился с главой российского правительства о необходимости развития всего спектра двусторонних отношений, включая гуманитарную сферу, политику и экономику.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала