Рейтинг@Mail.ru
В рейтинге популярности "Евровидения-2009" лидируют Хадисе и Рыбак - РИА Новости, 11.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В рейтинге популярности "Евровидения-2009" лидируют Хадисе и Рыбак

Читать ria.ru в
Певица Хадисе (Hadise), представляющая Турцию на "Евровидении-2009", и участник от Норвегии Александр Рыбак лидируют в рейтинге популярности участников музыкального конкурса, который 12 мая начнется в Москве, об этом свидетельствуют результаты голосования в интернете.

АНКАРА, 11 мая - РИА Новости. Певица Хадисе (Hadise), представляющая Турцию на "Евровидении-2009", и участник от Норвегии Александр Рыбак лидируют в рейтинге популярности участников музыкального конкурса, который 12 мая начнется в Москве, об этом свидетельствуют результаты голосования в интернете.

По сообщениям турецких СМИ, Хадисе, проживающая в Бельгии, и Рыбак, имеющий белорусские корни, согласно последним опросам, проведенным в поисковой системе Google, имеют по 319 очков.

Турки не исключают, что Хадисе в ближайшие дни обойдет Рыбака благодаря голосам соотечественников, проживающих в Европе. За пределами Турции проживает более 3 миллионов выходцев из Турции, большинство из них - в Германии.

Хадисе представит в Москве песню Crazy For You (по-турецки Dum Tek Tek).

Певица называет свою музыку urban pop. В Турции ее окрестили "второй Beyoncе". Музыкальные критики обращают внимание на оригинальность стиля Хадисе, сочетающего в себе R&B и турецкий поп.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала