Первый период финала ЧМ-2009 завершился со счетом 1:1 - РИА Новости, 10.05.2009

Первый период финала ЧМ-2009 завершился со счетом 1:1

© REUTERS / Petr Josek Финальный матч ЧМ по хоккею Россия - Канада
Финальный матч ЧМ по хоккею Россия - Канада
Первыми забили канадцы: на шестой минуте Ши Уэбер бросил от синей линии, Шейн Доун подобрал шайбу и сделал передачу на Джейсона Спеццу, которому оставалось поразить пустой угол ворот. РИА Новости ведет прямую трансляцию встречи.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Сборные России и Канады завершили вничью первый период финального матча чемпионата мира по хоккею - 1:1.

На 13-й минуте у канадцев малый штраф получил Брэйдон Коберн, и россиянам хватило нескольких секунд, чтобы разыграть лишнего. Олег Сапрыкин подставил клюшку под шайбу после броска Виталия Атюшова от синей линии - 1:1.

РИА Новости ведет прямую трансляцию встречи.