Рейтинг@Mail.ru
Министр культуры Авдеев побывал на репетиции в театре имени Вахтангова - РИА Новости, 10.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Министр культуры Авдеев побывал на репетиции в театре имени Вахтангова

Читать ria.ru в
Министр культуры РФ Александр Авдеев побывал на репетиции в театре имени Вахтангова, где завершается работа над пьесой Чехова "Дядя Ваня", передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Министр культуры РФ Александр Авдеев побывал на репетиции в театре имени Вахтангова, где завершается работа над пьесой Чехова "Дядя Ваня", передает корреспондент РИА Новости.

Премьера состоится в новом сезоне, который откроется 2 сентября.

По словам самого Авдеева, это редкий случай, когда он пришел на репетицию. "На спектаклях стараюсь бывать часто, насколько это позволяет время", - сказал он.

На вопрос корреспондента РИА Новости о впечатлениях от спектакля министр ответил : "Очень сильный спектакль. Я не сомневаюсь, что это будет огромный успех в предстоящем театральном сезоне. Конечно, прежде всего это заслуга режиссера-постановщика Римаса Туминаса. Это великолепное переосмысливание чеховского "Дяди Вани". Еще раз хочу сказать, я не сомневаюсь, что успех будет оглушительный".

В новом спектакле заняты такие известные актеры, как Сергей Маковецкий (дядя Ваня) Владимир Вдовиченков (Астров), Вдадимир Симонов, Людмила Максакова, Анна Дубровская и другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала