"Манчестер Юнайтед" победил в городском дерби в чемпионате Англии - РИА Новости, 10.05.2009

"Манчестер Юнайтед" победил в городском дерби в чемпионате Англии

© REUTERS / Phil Noble Форвард "МЮ" Димитар Бербатов (слева) и защитник "Манчестер Сити" Ричард Данн во время матча чемпионата Англии
Форвард МЮ Димитар Бербатов (слева) и защитник Манчестер Сити Ричард Данн во время матча чемпионата Англии
"Манчестер Юнайтед" обыграл со счетом 2:0 "Манчестер Сити" в домашнем матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу. На 18-й минуте отличился Криштиану Роналду, а в концовке первого тайма Карлос Тевес удвоил преимущество "МЮ".

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. "Манчестер Юнайтед" обыграл со счетом 2:0 "Манчестер Сити" в домашнем матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу.

На 18-й минуте отличился Криштиану Роналду, а в концовке первого тайма Карлос Тевес удвоил преимущество "МЮ".

Команда Алекса Фергюсона, лидирующая в премьер-лиге, набрала 83 очка, к тому же у нее есть игра в запасе. Вторым идет "Ливерпуль" (80), третьим - "Челси" (74), которому вечером предстоит сыграть против "Арсенала".