Рейтинг@Mail.ru
Приговор руководителям "Социальной инициативы" огласят 18 мая - РИА Новости, 08.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приговор руководителям "Социальной инициативы" огласят 18 мая

Читать ria.ru в
"Оглашение приговора было назначено на 12 мая, однако суд нас уведомил, что заседание переносится на 18 число, поскольку судья не успел дописать текст приговора из-за большого объема уголовного дела", - сказал адвокат одного из подсудимых Вячеслав Зиновьев.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Басманный суд Москвы перенес на 18 мая оглашение приговора по делу в отношении руководителей товарищества "Социальная инициатива", обвиняемых в присвоении денежных средств соинвесторов жилья в размере более 1 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости в пятницу адвокат одного из подсудимых Вячеслав Зиновьев.

"Оглашение приговора было назначено на 12 мая, однако суд нас уведомил, что заседание переносится на 18 число, поскольку судья не успел дописать текст приговора из-за большого объема уголовного дела", - сказал защитник.

Он напомнил, что ранее в ходе прений сторон прокурор просил приговорить четырех фигурантов дела к заключению на срок от 10,5 до 12 лет, а сами подсудимые и их адвокаты просили суд вынести оправдательный приговор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала