Рейтинг@Mail.ru
МВД Грузии опровергает сообщения о задержании оппозиционеров - РИА Новости, 06.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД Грузии опровергает сообщения о задержании оппозиционеров

Читать ria.ru в
Никто из активистов оппозиции не был задержан во время инцидента перед зданием тбилисского управления полиции, заявила заместитель министра внутренних дел Грузии Екатерина Згуладзе.

ТБИЛИСИ, 6 мая - РИА Новости, Елена Парцвания. Никто из активистов оппозиции не был задержан во время инцидента перед зданием тбилисского управления полиции, заявила заместитель министра внутренних дел Грузии Екатерина Згуладзе.

Столкновения сторонников оппозиции с полицейскими произошли в Тбилиси в среду вечером. На месте происшествия находятся часть лидеров оппозиции, уже месяц проводящей массовые акции с требованием отставки президента Михаила Саакашвили. По данным СМИ, десятки человек ранены.

"Несколько человек пытались перелезть за забор и войти в здание. Полиция не отреагировала на это, хотя у них было право на это. Всем была дана возможность покинуть территорию. Никто не был задержан", - сказала Згуладзе.

Местные СМИ ранее сообщили о задержании нескольких активистов оппозиции, в частности брата лидера оппозиции Левана Гачечиладзе Георгия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала