Рейтинг@Mail.ru
Трое петербуржцев обвиняются в убийстве гитариста группы "No name" - РИА Новости, 04.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое петербуржцев обвиняются в убийстве гитариста группы "No name"

Читать ria.ru в
Следователи управления следственного комитета при прокуратуре Петербурга предъявили троим петербуржцам обвинение в убийстве 25-летнего гитариста питерской группы "No name", сообщает в понедельник ведомство, не уточняя даты предъявления обвинения.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 мая - РИА Новости. Следователи управления следственного комитета при прокуратуре Петербурга предъявили троим петербуржцам обвинение в убийстве 25-летнего гитариста питерской группы "No name", сообщает в понедельник ведомство, не уточняя даты предъявления обвинения.

"Троим петербуржцам - двум лицеистам и неработающему молодому человеку - предъявлено обвинение в том, что 7 марта в Южном Приморском парке в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений с случайным знакомым, нанесли ему множественные удары руками, ногами и неустановленным предметом, в результате чего наступила смерть потерпевшего на месте происшествия. После этого обвиняемые похитили мобильный телефон, плеер, ботинки и шарф потерпевшего", - уточняется в сообщении.

В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее по данному факту было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), максимальное наказание по которой - 15 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала