Рейтинг@Mail.ru
Илья Брызгалов получил выходной в день матча с Латвией - РИА Новости, 03.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Илья Брызгалов получил выходной в день матча с Латвией

Читать ria.ru в
В пяти матчах сборной России на турнире Брызгалов защищал ее ворота четырежды. Еще одну игру, с французами, сыграл Еременко. В остальном, состав национальной команды не претерпел изменений по сравнению с субботней игрой с американцами.

БЕРН, 3 мая - РИА Новости. Основной вратарь сборной России по хоккею на чемпионате мира-2009 в Швейцарии Илья Брызгалов в воскресенье получил отдых и не был включен в заявку матча с командой Латвии.

В пяти матчах сборной России на турнире Брызгалов защищал ее ворота четырежды. Еще одну игру, с французами, сыграл Еременко.

В остальном, состав национальной команды не претерпел изменений по сравнению с субботней игрой с американцами. В него вошли:

вратари - Александр Еременко, Василий Кошечкин;

защитники - Илья Никулин, Виталий Прошкин, Виталий Вишневский, Олег Твердовский, Дмитрий Калинин, Виталий Атюшов, Константин Корнеев, Денис Гребешков;

нападающие - Илья Ковальчук, Алексей Терещенко, Алексей Морозов, Александр Фролов, Сергей Зиновьев, Николай Жердев, Олег Сапрыкин, Константин Горовиков, Александр Радулов, Сергей Мозякин, Антон Курьянов, Александр Пережогин.

Встреча россиян с латвийцами, которая станет последней на этом этапе соревнований для гарантировавшей себе первое место в группе Е команды Вячеслава Быкова, начнется в 22.15 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала