"ПСЖ" упустил шанс войти в тройку лидеров чемпионата Франции - РИА Новости, 03.05.2009

"ПСЖ" упустил шанс войти в тройку лидеров чемпионата Франции

© REUTERS / Benoit TessierМатч чемпионата Франции "ПСЖ" - "Ренн"
Матч чемпионата Франции ПСЖ - Ренн
"Пари Сен-Жермен" уступил в матче 34-го тура "Ренну" на домашней арене. Встреча, прошедшая в воскресенье в Париже, завершился со счетом 0:1. Единственный мяч на 67-й минуте встречи забил защитник команды гостей Карлос Боканегра.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. "Пари Сен-Жермен" упустил шанс войти в тройку лидеров чемпионата Франции по футболу, проиграв в матче 34-го тура "Ренну".

Матч, прошедший в воскресенье в Париже, завершился со счетом 0:1. Единственный мяч на 67-й минуте встречи забил защитник команды гостей Карлос Боканегра.

После этого матча на счету "Ренна" стало 54 очка, однако он остался на седьмой строчке таблицы. "ПСЖ", в случае победы имевший возможность подняться на третье место, сохранил за собой четвертую строчку с 60 очками.

Во встрече двух аутсайдеров турнира "Нант" на своем поле проиграл "Гавру" - 1:2. У хозяев на 24-й минуте матча отличился Кристиан Бекаменга, ответный мяч на 40-й минуте провел Мамаду Диалло, а победную точку во встрече поставил Флориан Маранж на 61-й минуте.

Лидирующая группа чемпионата Франции на данный момент выглядит следующим образом: "Марсель" - 68 очков (34 игры), "Бордо" - 65 (33), "Лион" - 61 (34), "ПСЖ" - 60 (34), "Тулуза" - 58 (34).

Свой матч "Бордо" против "Сошо" проведет позднее в воскресенье.