Победа над "Сандерлендом" вывела "Эвертон" в пятерку топ-команд Англии - РИА Новости, 03.05.2009

Победа над "Сандерлендом" вывела "Эвертон" в пятерку топ-команд Англии

© REUTERS / Nigel RoddisПолузащитник "Эвертона" Стивен Пинеаар (слева) забивает мяч в ворота "Сандерленда"
Полузащитник Эвертона Стивен Пинеаар (слева) забивает мяч в ворота Сандерленда
Ливерпульский клуб забил оба своих гола во втором тайме. Ворота "Сандерленда" поразили Стивен Пиенар (48-я минута) и Маруан Феллайни (71).

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Гостевая победа со счетом 2:0 над "Сандерлендом" вывела "Эвертон" в пятерку ведущих команд чемпионата Англии по футболу.

Ливерпульский клуб забил оба своих гола во втором тайме. Ворота "Сандерленда" поразили Стивен Пиенаар (48-я минута) и Маруан Феллайни (71).

Положение лидеров чемпионата Англии: "Манчестер Юнайтед" - 80 очков (34 игры), "Ливерпуль" - 77 (35), "Челси" - 74 (35), "Арсенал" - 68 (35), "Эвертон" - 56 (35).