"Гамбург" и "Герта" поделили очки в чемпионате Германии - РИА Новости, 03.05.2009

"Гамбург" и "Герта" поделили очки в чемпионате Германии

© REUTERS / Christian Charisius Тренер "Гамбурга" Мартин Йол (слева) и тренер "Герты" Люсьен Фавре после матча чемпионата Германии
Тренер Гамбурга Мартин Йол (слева) и тренер Герты Люсьен Фавре после матча чемпионата Германии
Поединок в Гамбурге завершился со счетом 1:1, причем хозяева поля около часа вели в счете после гола Марселла Янсена на 8-й минуте. Берлинский клуб ответный гол провел на 66-й минуте, а отличиться в составе "Герты" удалось Гойко Качару.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. "Гамбург" и "Герта", входящие в пятерку лучших команд чемпионата Германии по футболу, поделили очки в воскресенье в матче 30-го тура.

Еще в одном матче воскресенья в немецкой бундеслиге "Кельн" на своем поле со счетом 1:0 выиграл у "Вердера".

Положение лидеров чемпионата Германии (после 30 игр): "Вольфсбург" - 60 очков, "Бавария" - 57, "Герта" - 56, "Штутгарт" и "Гамбург" - по 55.