Рейтинг@Mail.ru
Число жертв пожара в Иркутске возросло до четырех человек, семь ранены - РИА Новости, 03.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв пожара в Иркутске возросло до четырех человек, семь ранены

Читать ria.ru в
"Сейчас известно, что четыре человека погибли - их личности устанавливаются. Еще семь человек - три мужчины, три женщины и один ребенок - получили ожоги. Они находятся в городских больницах", - сказал сообщил РИА Новости по телефону представитель МЧС Иркутской области.

ИРКУТСК, 3 мая - РИА Новости. Число жертв пожара в двухэтажном жилом в Иркутске, возникшем из-за взрыва баллона с бытовым газом в воскресенье, увеличилось до четырех человек, сообщил РИА Новости по телефону представитель МЧС Иркутской области.

"Сейчас известно, что четыре человека погибли - их личности устанавливаются. Еще семь человек - три мужчины, три женщины и один ребенок - получили ожоги. Они находятся в городских больницах", - сказал он.

Ранее сообщалось, что при пожаре погибли три человека и шесть получили ожоги.

Информация о пожаре в восьмиквартирном деревянном доме в микрорайоне Первомайский Иркутска поступила на пульт дежурного МЧС в воскресенье, в 9.28 (4.28 мск). Пожарные прибыли на место происшествия через минуту. По данным МЧС, огонь возник в одной из квартир на втором этаже, где взорвался баллон с бытовым газом. Из-за взрыва и последующего за ним пожара половина жилого дома рухнула. Через два часа пожар был потушен.

Сейчас специалисты МЧС разбирают завалы дома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала