Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб при обстреле неизвестными автомобиля в Назрани - РИА Новости, 02.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб при обстреле неизвестными автомобиля в Назрани

© РИА Новости / Саид ГуциевОдин человек погиб при обстреле неизвестными автомобиля в Назрани
Один человек погиб при обстреле неизвестными автомобиля в Назрани
Читать ria.ru в
"Инцидент произошел около 21.00 мск на улице Кадетская Барсукинского округа Назрани. Неизвестные, находившиеся в автомашине ВАЗ-2114 серебристого цвета без госномеров и с тонированными стеклами, открыли огонь из автоматов по автомашине ВАЗ-21099, в которой находились два брата Ужаховых и некий Муцольгов", - сказал представитель пресс-службы МВД Ингушетии.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 мая - РИА Новости. Один человек погиб при обстреле неизвестными из автоматов легкового автомобиля в Барсукинском округе Назрани, сообщил РИА Новости в субботу по телефону представитель пресс-службы МВД Ингушетии.

"Инцидент произошел около 21.00 мск на улице Кадетская Барсукинского округа Назрани. Неизвестные, находившиеся в автомашине ВАЗ-2114 серебристого цвета без госномеров и с тонированными стеклами, открыли огонь из автоматов по автомашине ВАЗ-21099, в которой находились два брата Ужаховых и некий Муцольгов", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате обстрела один из братьев, Анзор Ужахов, скончался на месте от полученных ранений, двое других пассажиров не пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала