Рейтинг@Mail.ru
Хет-трик Домингеса принес "Рубину" крупную победу в Раменском - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хет-трик Домингеса принес "Рубину" крупную победу в Раменском

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутбол. Премьер-лига. "Сатурн" (Московская область) - "Рубин" (Казань)
Футбол. Премьер-лига. Сатурн (Московская область) - Рубин (Казань)
Читать ria.ru в
Домингес дважды отличился в первом тайме, а третий свой гол провел сразу после перерыва (на 48-й минуте). Еще через 7 минут счет стал уже 4:0 после точного удара Макбета Сибайи. Эффектную точку в матче ударом с лета на 84-й минуте поставил Кристиан Нобоа.

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Хет-трик аргентинского форварда Алехандро Домингеса принес действующему чемпиону России по футболу казанскому "Рубину" крупную победу в Раменском над подмосковным "Сатурном" в матче 7-го тура - 5:0.

Домингес, вернувшийся в команду Курбана Бердыева перед стартом этого сезона из питерского "Зенита", дважды отличился в первом тайме (на 27-й и 43-й минутах), а третий свой гол провел сразу после перерыва (на 48-й минуте). Еще через 7 минут счет стал уже 4:0 после точного удара Макбета Сибайи. Эффектную точку в матче ударом с лета на 84-й минуте поставил Кристиан Нобоа.

"Рубин" набрал 14 очков и догнал по этому показателю лидировавший в чемпионате России ФК "Москва". На счету "Сатурна" осталось 5 очков, и команда идет на предпоследнем месте в турнирной таблице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала