Рейтинг@Mail.ru
Врио главы ГУВД Москвы хорошо владеет обстановкой в городе - РИА Новости, 29.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врио главы ГУВД Москвы хорошо владеет обстановкой в городе

© Фото предоставлено Управлением информации и общественных связей ГУВД по г. Москве Иванов Александр Кузьмич
Иванов Александр Кузьмич
Читать ria.ru в
Генерал-майор милиции Александр Иванов, назначенный врио начальника ГУВД Москвы, хорошо владеет обстановкой в городе, так как руководит разработкой планов по обеспечению безопасности на всех массовых мероприятиях в столице, сообщил РИА Новости начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы полковник милиции Виктор Бирюков

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Генерал-майор милиции Александр Иванов, назначенный врио начальника ГУВД Москвы, хорошо владеет обстановкой в городе, так как руководит разработкой планов по обеспечению безопасности на всех массовых мероприятиях в столице, сообщил РИА Новости начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы полковник милиции Виктор Бирюков.

Глава МВД РФ Рашид Нургалиев в среду назначил Иванова временно исполняющим обязанности начальника столичного ГУВД. Пост стал вакантным после увольнения Владимира Пронина. Его отправили в отставку после трагедии на юге Москвы 27 апреля, когда руководитель ОВД "Царицыно" Денис Евсюков открыл стрельбу в супермаркете. Погибли три человека, шестеро получили ранения.

"С первых годов службы в органах внутренних дел генерал Иванов зарекомендовал себя как инициативный сотрудник и грамотный руководитель. Он хорошо знает обстановку в городе, и под его непосредственным руководством разрабатываются все планы по обеспечению безопасности и правопорядка в столице на всех массовых мероприятиях", - сказал Бирюков.

По его словам, Иванов, в частности, руководил разработкой оперативных планов на предстоящие первомайские праздники и День Победы.

В свою очередь, представитель пресс-центра МВД РФ сообщил, что генерал Иванов неоднократно лично брал на контроль расследование многих громких преступлений в столице, сам выезжал на место происшествий и осуществлял руководство работой оперативников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала