Рейтинг@Mail.ru
Новый наставник "Локомотива" просит болельщиков проявить терпение - РИА Новости, 28.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый наставник "Локомотива" просит болельщиков проявить терпение

Читать ria.ru в
"Хочу обратиться как к болельщикам, так и к представителям средств массовой информации. Прошу всех проявить терпение и понимание в сложившейся ситуации. Особенно по отношению к футболистам", - заявил новый главный тренер "Локомотива" Владимир Маминов.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Владимир Маминов выступил во вторник на официальном сайте клуба с обращением к болельщикам и журналистам.

Маминов, сменивший Рашида Рахимова на посту наставника, попросил поклонников "Локо" проявить терпение и добавил, что команде сейчас необходима поддержка.

"Хочу обратиться как к болельщикам, так и к представителям средств массовой информации. Прошу всех проявить терпение и понимание в сложившейся ситуации. Особенно по отношению к футболистам. Да, нам непросто, но нужно продолжать работать и готовиться уже к ближайшему матчу с нальчикским "Спартаком". Сейчас ребятам и всей команде нужна поддержка, чтобы спокойно пройти оставшийся до конца первого круга отрезок чемпионата (России)", - приводит слова Маминова сайт "Локо".

Ранее во вторник столичный клуб объявил, что распоряжением президента "Локомотива" Николая Наумова главный тренер Рашид Рахимов отстранен от работы с командой.

Маминов назначен исполняющим обязанности наставника до середины июня. Помогать ему будут Игорь Черевченко, Заур Хапов, Сергей Мандреко и Виктор Тищенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала