Рейтинг@Mail.ru
Овчинников считает "Локомотив" лучшей по составу командой России - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Овчинников считает "Локомотив" лучшей по составу командой России

Читать ria.ru в
"Перед игрой сказал ребятам: выигрывает тот, кто больше хочет и терпит, - приводит слова Овчинникова сайт. - То же самое повторил и в перерыве. На мой взгляд, "Локомотив" - лучшая команда российского чемпионата по подбору игроков и клубной структуре.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Известный в прошлом вратарь московского "Локомотива", а ныне - тренер "Кубани" Сергей Овчинников после домашней победы над железнодорожниками (1:0) в шестом туре чемпионата России заявил, что считает "Локомотив" лучшей по составу командой России, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

"Перед игрой сказал ребятам: выигрывает тот, кто больше хочет и терпит, - приводит слова Овчинникова сайт. - То же самое повторил и в перерыве. На мой взгляд, "Локомотив" - лучшая команда российского чемпионата по подбору игроков и клубной структуре. Есть расхожая фраза: чем больше команду уважаешь, тем больше хочешь ей забить. Я очень уважаю "Локомотив", провел там лучшие годы своей карьеры игрока. Для меня это был сверхпринципиальный матч. Поэтому очень просил ребят сегодня отдать все для победы".

По словам Овчинникова, форвард Александр Тихоновецкий, удаленный с поля за грубую игру против защитника гостей Родолфо спустя всего минуту после выхода на замену, наказан не будет.

"Это наше внутреннее дело, - сказал специалист. - Любой человек имеет право на одну ошибку. Никакие санкции к Александру применяться не будут".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала