Рейтинг@Mail.ru
Тело погибшего в Египте туриста привезут в Красноярск - РИА Новости, 25.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тело погибшего в Египте туриста привезут в Красноярск

© Фото предоставлено братом Бориса МаксимоваЖитель Красноярска Борис Максимов, пропавший в горах Египта
Житель Красноярска Борис Максимов, пропавший в горах Египта
Читать ria.ru в
Тело Бориса Максимова доставят в Красноярск. Его мама и брат прилетят этим же рейсом. В воскресенье в Новоселово состоятся похороны Бориса, рассказала подруга семьи погибшего Мария Ундерберг.

КРАСНОЯРСК, 25 апр - РИА Новости. Тело погибшего в Египте туриста Бориса Максимова будет доставлено в субботу в Красноярск, сообщила в пятницу РИА Новости подруга семьи погибшего Мария Ундерберг.

"Тело Бориса Максимова доставят в Красноярск. Его мама и брат прилетят этим же рейсом. В воскресенье в Новоселово состоятся похороны Бориса", - сказала Ундерберг.

Похороны Бориса Максимова состоятся в воскресенье в его родном поселке Новоселово на юге Красноярского края.

Максимов прибыл в Египет вместе с матерью 12 апреля по десятидневной туристической путевке. Они разместились в отеле Happy life village в нескольких километрах от Дахаба. Вечером 14 апреля Борис отправился на ночную групповую экскурсию на Гору Моисея. Вместе с ним из отеля на эту же экскурсию отправились еще шесть туристов. Когда группа вернулась с Горы Моисея, Бориса среди них не было.

Его поиски продолжались несколько дней. Спасатели министерства обороны Египта, которые осуществляли поиски с собаками и специальным альпинистским снаряжением, обнаружили тело лишь во вторник. Брат Бориса, Александр, 22 апреля вылетел в Египет, чтобы перевезти своего брата на Родину, а также поддержать мать, которая находилась в больнице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала