Рейтинг@Mail.ru
Кризис не расколол тандем "Медведев-Путин" - пресс-секретарь Путина - РИА Новости, 24.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кризис не расколол тандем "Медведев-Путин" - пресс-секретарь Путина

Читать ria.ru в
"Государственная вертикаль, господин президент, господин премьер-министр, кабинет министров, работают абсолютно в унисон, и работают очень хорошо", - отметил пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Мировой экономический кризис только сплотил тандем "Медведев-Путин", а слухи о напряженности в отношениях президента РФ и премьер-министра являются "попытками врагов найти нечто несуществующее", заявил пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков в интервью радиостанции "Голос России" в пятницу.

"С одной стороны, я понимаю, что некоторые наблюдатели были бы рады увидеть какие-то трещины в нынешней системе. Это даст им много пищи для спекуляций, даст много работы. Но, к счастью, дело так не обстоит. В кризисные времена работа в такой обстановке, наоборот, ведет к более тесному взаимодействию, более тесной координации, более совершенной работе всей государственной системы в условиях кризиса. И, безусловно, все это всего лишь слухи, и попытки врагов найти нечто несуществующее", - сказал Песков на вопрос радиостанции, как он относится к "спекуляциям" в СМИ о том, что отношения Медведева и Путина в процессе борьбы с экономическим кризисом постепенно разлаживаютс.

"Государственная вертикаль, господин президент, господин премьер-министр, кабинет министров, работают абсолютно в унисон, и работают очень хорошо", - отметил Песков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала