Рейтинг@Mail.ru
"Серебряное" чествование хоккеистов "Локомотива" пройдет 22 мая - РИА Новости, 22.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Серебряное" чествование хоккеистов "Локомотива" пройдет 22 мая

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКХЛ. Плей-офф. Финал. Первый матч. "Ак Барс" (Казань) – "Локомотив" (Ярославль)
КХЛ. Плей-офф. Финал. Первый матч. Ак Барс (Казань) – Локомотив (Ярославль)
Читать ria.ru в
Чествование команды пройдет в городском театре имени Федора Волкова. Накануне чествования "Локомотив" в полном составе, включая руководителей и игроков, отправится в Москву на встречу с руководством ОАО "Российские железные дороги".

ЯРОСЛАВЛЬ, 22 апр - РИА Новости. Праздничные мероприятия по случаю награждения руководства, тренерского штаба и хоккеистов "Локомотива" серебряными медалями Открытого чемпионата России состоятся 22 мая, сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому хоккейному клубу.

Чествование команды пройдет в городском театре имени Федора Волкова. Накануне чествования "Локомотив" в полном составе, включая руководителей и игроков, отправится в Москву на встречу с руководством ОАО "Российские железные дороги". Будет эта встреча праздничным или деловым мероприятием, пока неизвестно, но подобное приглашение ярославский хоккейный клуб получил впервые.

"Локомотив" второй сезон подряд останавливается в шаге от золотых медалей. Весной 2008-го года железнодорожники уступили в финале уфимскому "Салавату Юлаеву", в 2009-м - казанскому "Ак Барсу".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала