ЯРОСЛАВЛЬ, 22 апр - РИА Новости. Праздничные мероприятия по случаю награждения руководства, тренерского штаба и хоккеистов "Локомотива" серебряными медалями Открытого чемпионата России состоятся 22 мая, сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому хоккейному клубу.
Чествование команды пройдет в городском театре имени Федора Волкова. Накануне чествования "Локомотив" в полном составе, включая руководителей и игроков, отправится в Москву на встречу с руководством ОАО "Российские железные дороги". Будет эта встреча праздничным или деловым мероприятием, пока неизвестно, но подобное приглашение ярославский хоккейный клуб получил впервые.
"Локомотив" второй сезон подряд останавливается в шаге от золотых медалей. Весной 2008-го года железнодорожники уступили в финале уфимскому "Салавату Юлаеву", в 2009-м - казанскому "Ак Барсу".
