Рейтинг@Mail.ru
Египетские власти исключают "криминальную подоплеку" гибели Максимова - РИА Новости, 22.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Египетские власти исключают "криминальную подоплеку" гибели Максимова

Читать ria.ru в
Представители египетских сил безопасности исключают "криминальную подоплеку" гибели российского туриста Бориса Максимова, сорвавшегося в ущелье во время спуска с Горы Моисея, пишет в среду египетская газета "Аль-Масри аль-Яум".

КАИР, 22 апр - РИА Новости, Надим Зуауи. Представители египетских сил безопасности исключают "криминальную подоплеку" гибели российского туриста Бориса Максимова, сорвавшегося в ущелье во время спуска с Горы Моисея, пишет в среду египетская газета "Аль-Масри аль-Яум".

Египетский медицинский эксперт, осмотревший тело, подтвердил, что россиянин оступился и упал с большой высоты. По словам эксперта, смерть наступила несколько дней назад.

Борис Максимов прибыл в Египет вместе с матерью 12 апреля по десятидневной туристической путевке. Вечером 14 апреля он отправился на ночную групповую экскурсию на Гору Моисея. Вместе с ним из отеля на эту же экскурсию отправились еще шесть туристов. Когда группа вернулась с Горы Моисея, Бориса среди них не было. Его поиски продолжались несколько дней. Обнаружить тело сумели лишь во вторник спасатели министерства обороны Египта, которые осуществляли поиски с собаками и специальным альпинистским снаряжением.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала