Рейтинг@Mail.ru
Медведев стал тысячником в ЖЖ за шесть часов - РИА Новости, 21.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев стал тысячником в ЖЖ за шесть часов

© POOL | Перейти в медиабанкКомментарии в ЖЖ будут проходить премодерацию
Комментарии в ЖЖ будут проходить премодерацию
Читать ria.ru в
Полноценно блог начнет работу в среду в первой половине дня. Как ранее сообщили в пресс-службе Кремля, фактически глава государства не заводит новый, а дополняет существующий на сайте www.kremlin.ru блог "зеркалом" в ЖЖ.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Число читателей блога Медведева в "Живом журнале" (ЖЖ), который начал работать по адресу http://community.livejournal.com/blog_medvedev, согласно указанным в нем сведениям, во вторник около 14.00 мск в тестовом режиме, к 20.15 мск превысило тысячу человек.

Полноценно блог начнет работу в среду в первой половине дня.

Как ранее сообщили РИА Новости в пресс-службе Кремля, фактически глава государства не заводит новый, а дополняет существующий на сайте www.kremlin.ru блог "зеркалом" в ЖЖ. В пресс-службе рассчитывают, что аудитория блога президента увеличится за счет ЖЖ, однако не ставят каких-либо целей и задач по цифрам.

Как и на видеоблоге на кремлевском сайте, комментарии в ЖЖ будут проходить премодерацию.

Видеоблог у главы российского государства появился в октябре прошлого года. За это время Медведев записал восемь обращений. С 12 января, когда у пользователей появилась возможность оставлять комментарии, число зарегистрированных посетителей блога превысило 16 тысяч человек. Из них свои комментарии в блоге оставили более 4 тысяч. Всего на блоге опубликовано 12,6 тысячи комментариев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала