Рейтинг@Mail.ru
Депутат Крашенинников приветствует УДО экс-юриста ЮКОСа Бахминой - РИА Новости, 21.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Крашенинников приветствует УДО экс-юриста ЮКОСа Бахминой

Читать ria.ru в
Решение суда освободить условно-досрочно экс-юриста ЮКОСа Светлану Бахмину, осужденную за хищение акций и неуплату налогов, является логичным и справедливым, считает глава думского комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Решение суда освободить условно-досрочно экс-юриста ЮКОСа Светлану Бахмину, осужденную за хищение акций и неуплату налогов, является логичным и справедливым, считает глава думского комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников.

Преображенский суд Москвы во вторник принял решение удовлетворить прошение об условно-досрочном освобождении Бахминой.

"Это хорошо, мы только приветствуем такое решение", - сказал депутат журналистам.

Глава комитета отметил, что Бахмина, родившая третьего ребенка в ноябре прошлого года, является многодетной матерью, и кроме того, все характеристики по месту нахождения в местах лишения свободы у нее были положительные.

"Мы также знаем, как общество отнеслось к делу Бахминой. Но отношение общества - это вопрос публичный, а с юридической точки зрения она отсидела необходимый для условно-досрочного освобождения срок. Поэтому, соответственно, суд вынес логичное, законное и справедливое решение", - заключил Крашенинников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала