Рейтинг@Mail.ru
Пожар в здании УБЭП в Ростове-на-Дону локализован, пострадавших нет - РИА Новости, 18.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в здании УБЭП в Ростове-на-Дону локализован, пострадавших нет

© РИА НовостиПожар в здании УБЭП в Ростове-на-Дону локализован, пострадавших нет
Пожар в здании УБЭП в Ростове-на-Дону локализован, пострадавших нет
Читать ria.ru в
Пожар в здании управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Ростовской области в Ростове-на-Дону локализован, пострадавших нет, все документы успели эвакуировать.

РОСТОВ, 18 апр - РИА Новости. Пожар в здании управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Ростовской области в Ростове-на-Дону локализован, пострадавших нет, все документы успели эвакуировать, сообщил в субботу РИА Новости начальник пресс-службы ГУВД по Ростовской области полковник милиции Алексей Полянский.

"Двое дежурных, которые находились в здании службы экономической безопасности, подняли по тревоге сотрудников пожарной службы и успели до разгорания эвакуировать все документы", - сообщил Полянский.

По его словам, в настоящее время пожар локализован, выгорел 4-5-ый этажи и кровля. Площадь пожара составила порядка 400 кв м.

Он добавил, что рассматриваются все версии случившегося, в том числе и поджог.

Как сообщил дежурный Южного регионального отделения МЧС, о пожаре в здании УБЭП сообщили довольно поздно, и добавил, что внутренняя и внешняя отделка здания была из горючих материалов.

Сообщение о пожаре на четвертом этаже в пятиэтажном кирпичном здании ГУВД, расположенного по адресу Стачки, 184, поступило в 01.22. Первые пожарные расчеты прибыли на место в 01.28. На момент прибытия площадь пожара составляла 150 кв м.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала