Рейтинг@Mail.ru
"Голос России" будет транслировать пасхальные торжества - РИА Новости, 17.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Голос России" будет транслировать пасхальные торжества

Читать ria.ru в
Радиовещательная компания "Голос России" будет 18 апреля с 23.00 по московскому времени осуществлять видеотрансляцию пасхального богослужения из Храма Христа Спасителя на интернет-сайте радиокомпании на русском и английском языках.

МОСКВА, 17 апр – РИА Новости. Радиовещательная компания «Голос России» будет 18 апреля с 23.00 по московскому времени осуществлять видеотрансляцию пасхального богослужения из Храма Христа Спасителя на интернет-сайте радиокомпании на русском и английском языках, сообщается в пресс-релизе компании.

Кроме того, праздничное богослужение для русскоязычной аудитории «Голоса России» будет транслироваться в прямом эфире Русской Службы, его также можно услышать в формате on-line  на интернет-сайте радиокомпании, отмечается в документе.

Обращение Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла прозвучит в эфире «Голоса России» на 39 языках, на которых вещает радиокомпания.

Кроме того, на главной странице интернет-сайта «Голоса России» в субботу будет размещено эксклюзивное видеобращение к мировой аудитории радиокомпании митрополита  Крутицкого и Коломенского Ювеналия. Его можно будет  увидеть и прочитать на русском, греческом, сербском, болгарском, чешском, румынском и словацком языках в формате  «мультискрипт», отмечается в пресс-релизе.

«Голос России» — государственная радиовещательная компания, ведущая передачи на зарубежные страны с октября 1929 года. Радиокомпания транслирует более 500 программ, дающих информацию о разных областях жизни страны, 45 часов  в сутки на 160 стран и территорий мира. «Голос России» также распространяет информацию в сети Интернет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала