Рейтинг@Mail.ru
Сын Грызлова и племянница Путина станут молодежной властью Петербурга - РИА Новости, 16.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сын Грызлова и племянница Путина станут молодежной властью Петербурга

Читать ria.ru в
Сын спикера Госдумы Бориса Грызлова Дмитрий возглавил в четверг молодежный совет Петербурга, сообщил РИА Новости источник в совете. Собеседник агентства пояснил, что молодежный совет был создан в 2006 году, в него входят представители различных молодежных организаций.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 апр - РИА Новости. Сын спикера Госдумы Бориса Грызлова Дмитрий возглавил в четверг молодежный совет Петербурга, сообщил РИА Новости источник в совете.

Собеседник агентства пояснил, что молодежный совет был создан в 2006 году, в него входят представители различных молодежных организаций.

"Дмитрий Грызлов был сегодня избран главой совета", - сказал источник.

Он добавил, что если ранее основной функцией совета была законосовещательная, то с приходом нового лидера деятельность, "скорее всего, будет более активной и будут реализовываться реальные проекты".

В свою очередь представитель регионального отделения партии "Единая Россия" рассказал РИА Новости, что Грызлову-младшему планируется предложить возглавить комиссию по молодежной политике при политсовете регионального отделения партии, которая может быть создана в ближайшее время.

Дмитрий Грызлов в марте вступил в "Единую Россию", одним из лидеров которой является его отец.

До этого - 1 марта - Грызлов-младший участвовал в выборах депутатов муниципального совета округа "Георгиевский" в Петербурге без поддержки какой-либо партии и не смог победить.

Источник также сообщил, что при молодежном совете создана рабочая группа по рассмотрению вопроса о развитии в Северной столице молодежных правительства и парламента. Предполагается, что в случае создания молодежного правительства его может возглавить редактор журнала "Россия Единая", племянница премьер-министра РФ Вера Путина, сказал собеседник агентства.

Конкретных сроков создания этих органов источник не назвал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала