Рейтинг@Mail.ru
Два вагона поезда Благовещенск-Москва находятся в санитарном тупике - РИА Новости, 15.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два вагона поезда Благовещенск-Москва находятся в санитарном тупике

© РИА Новости / Фомичев Михаил | Перейти в медиабанкДва вагона поезда Благовещенск-Москва находятся в санитарном тупике
Два вагона поезда Благовещенск-Москва находятся в санитарном тупике
Читать ria.ru в
Гражданка Китая скончалась в среду в поезде Благовещенск-Москва. Причина ее смерти, по одной из версий, - атипичная пневмония, по другой - энтеровирус. Вагон, в котором вместе с ней ехали трудовые мигранты из КНР, был отцеплен в Кирове, остальной состав следует в Москву.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Почти 110 человек с поезда Благовещенск-Москва, где от неизвестного заболевания скончалась молодая китаянка, также задержаны для наблюдения за их состоянием, сообщает пресс-служба РЖД.

Гражданка Китая скончалась в среду в поезде Благовещенск-Москва. Причина ее смерти, по одной из версий, - атипичная пневмония, по другой - энтеровирус.

Вагон, в котором вместе с ней ехали трудовые мигранты из КНР, был отцеплен в Кирове, остальной состав следует в Москву. По данным Минздравсоцразвития, состояние 51-го пассажира и двух проводников из этого вагона, госпитализированных в городе Киров, не вызывает опасений.

РЖД сообщает, что всего было оцеплено три первых вагона поезда, включая второй, где умерла девушка. "На станции Шарья были оцеплены еще два вагона (104 пассажира и четыре проводника). Эти вагоны направлены в санитарный тупик", - говорится в сообщении РЖД.

Компания обеспечивает пассажиров отцепленных вагонов горячим питанием и водой, ужесточены санитарно-гигиенические меры.

В настоящее время остальные вагоны поезда номер 349 сообщением Благовещенск-Москва следуют с отставанием. "Планируется, что состав войдет в график и прибудет 16 апреля в 4.11 утра на Ярославский вокзал Москвы", - говорится в сообщении.

"РЖД" сообщает о том, что узнать о пассажирах поезда можно по телефону Единой телефонной линии ОАО "РЖД" 8-800-200-67-67. Звонок из любой точки России бесплатный.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала