Рейтинг@Mail.ru
Эксперты установят причину смерти ребенка, раненого в ДТП в Ростове - РИА Новости, 15.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперты установят причину смерти ребенка, раненого в ДТП в Ростове

© РИА НовостиЭксперты установят причину смерти ребенка, раненого в ДТП в Ростове
Эксперты установят причину смерти ребенка, раненого в ДТП в Ростове
Читать ria.ru в
В воскресенье днем милиционер-стажер на автомобиле АЗЛК-2141 не справился с управлением и наехал на людей, стоявших на автобусной остановке на улице Текучева. В результате были госпитализированы 11 человек, в том числе шестеро детей, один из которых скончался в среду утром.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 апр - РИА Новости, Юлия Насулина. Следственное управление СКП РФ по Ростовской области назначило судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти четырехлетнего ребенка, скончавшегося в среду утром в реанимации, куда он был доставлен после крупного ДТП на автобусной остановке, сообщил РИА Новости представитель ведомства.

В воскресенье днем милиционер-стажер на автомобиле АЗЛК-2141 не справился с управлением и наехал на людей, стоявших на автобусной остановке на улице Текучева. В результате были госпитализированы 11 человек, в том числе шестеро детей, один из которых скончался в среду утром. У мальчика была тяжелая сочетанная травма - черепно-мозговая травма, повреждение внутренних органов, перелом костей. В ДТП также пострадал сам водитель автомобиля. По факту автоаварии возбуждено и расследуется уголовное дело.

"Следствием назначено проведение экспертизы с целью установления телесных повреждений и причин наступления смерти потерпевшего", - сказал собеседник агентства.

По данным областного министерства здравоохранения, в настоящее время в больнице скорой медицинской помощи остаются восемь пострадавших в ДТП, из которых четверо - дети.

"Один ребенок и одна женщина находятся в реанимации, поскольку они перенесли операции, остальные шесть человек лежат в больнице. Их состояние стабильное, средней тяжести", - сказал собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала