Рейтинг@Mail.ru
Я научился работать, не пользуясь своим удостоверением – Митволь - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Я научился работать, не пользуясь своим удостоверением – Митволь

Читать ria.ru в
Замруководителя Росприроднадзора Олег Митволь прокомментировал свою отставку. Чиновник рассказал, чем он займется в будущем и согласится ли вновь работать на государство.

Заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь, подавший в отставку, отметил, что еще не думал, где будет работать. Хотя точно знает, что новая деятельность, как и прежняя, будет связана с охраной природы. Также чиновник добавил, что готов работать на государство, но только в том случае, если ему предложат интересную работу.

"Я планирую заниматься охраной природы, охраной человека и охраной закона. Если государству я нужен буду не в плане какого-то кресла и зарплаты, а в плане какого-нибудь интересного дела, то я, естественно, пойду работать", - рассказал в эксклюзивном интервью РИА Новости Олег Митволь.

Также чиновник рассказал, что "многие мечтали" его уволить, но кто именно - конкретизировать не стал. Неоднократно в отношении бывшего заместителя руководителя Росприроднадзора проводились проверки.

"Я приглашался на различные допросы. Приезжали прокурорские проверки ко мне, но за 5 лет моей работы ничего не нашли. Тех людей, которые считают, что теперь можно делать все, что хочешь, и что законника Митволя выгнали, их ждет разочарование ", - заявил Митволь.

Он добавил, что научился работать, не пользуясь удостоверением заместителя руководителя Роприроднадзора, поэтому даже после его отставки нарушителям придется соблюдать экологические законы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала