"Марсель" вышел на первое место в чемпионате Франции - РИА Новости, 12.04.2009

"Марсель" вышел на первое место в чемпионате Франции

Матч завершился со счетом - 4:1. Дублем в поединке отметился Тайе Тайво (51-я минута, с пенальти; 65-я минута), также голы на свой счет записали Брандау (89-я) и Виторину Илтон (58-я). У "Гренобля" единственный мяч провел на 4-й добавленной минуте Лоран Куртуа.

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. "Марсель" вышел на первое место чемпионата Франции по футболу, крупно обыграв в воскресенье "Гренобль" на своем поле.

"Лилль" и "Пари Сен-Жермен" не смогли выявить в матче сильнейшего. Матч, прошедший в Лилле, завершился нулевой ничьей.

Позднее в воскресенье пройдет матч между многократным чемпионом Франции "Лионом" и "Монако". В случае победы "Лион" вернет себе первую строчку таблицы.

На данный момент лидирующая группа чемпионата выглядит следующим образом: "Марсель" - 61 очко (31 игра), "Бордо" - 59 (31), "Лион" - 59 (30), "Тулуза" - 56 (31), "Лилль" - 56 (31), ПСЖ - 56 (31).