Гол в добавленное время принес "Штутгарту" победу над "Гамбургом" - РИА Новости, 12.04.2009

Гол в добавленное время принес "Штутгарту" победу над "Гамбургом"

Результативной ничьей закончился матч между "Байером" и "Вердером", проходивший в Леверкузене - 1:1. У хозяев поля отличился Транкильо Барнетта на 11-й минуте, а ответный мяч забил Клаудио Писсаро на 33-й.

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Гол Марио Гомеса на второй добавленной минуте матча принес "Штутгарту" домашнюю победу над "Гамбургом" в матче чемпионата Германии по футболу.

Центральный поединок 27-го тура, прошедший в воскресенье, завершился со счетом 1:0 не в пользу "Гамбурга", который упустил возможность поравняться с "Вольфсбургом" во главе турнирной таблицы.

После 27-ми туров лидирующую группу бундеслиги составляют "Вольфсбург" - 54 очка, "Бавария" - 51, "Гамбург" - 51, "Герта" - 49, "Штутгарт" - 48.