Кэрролл спас "Ньюкасл" от поражения "Стоук Сити" - РИА Новости, 11.04.2009

Кэрролл спас "Ньюкасл" от поражения "Стоук Сити"

© REUTERS / Nigel RoddisУдаление Хабиба Бейе (слева) из "Ньюкасла" в матче Премьер-Лиги "Ньюкасл" - "Манчестер Сити"
Удаление Хабиба Бейе (слева) из Ньюкасла в матче Премьер-Лиги Ньюкасл - Манчестер Сити
"Сороки" во втором своем матче под руководством Алана Ширера уступали 0:1 после гола сенегальского защитника "Стоук Сити" Абдулая Дианье-Файе на 33-й минуте. 20-летний Кэрролл забил ответный мяч на 81-й минуте.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Молодой форвард Энди Кэрролл спас "Ньюкасл" от поражения "Стоук Сити" в гостевом матче чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

В первом матче под руководством Ширера "Ньюкасл" дома со счетом 0:2 уступил "Челси". Всего же безвыигрышная серия черно-белых достигла уже 7 матчей и длится с февраля.

"Ньюкасл" набрал 30 очков и по-прежнему находится в "зоне вылета" в первый дивизион, в двух очках ниже "спасительного" 17-го места. "Стоук Сити" идет 13-м с 36-ю очками.