Рейтинг@Mail.ru
МИД РФ поможет в работе российским компаниям в Ираке - Лавров - РИА Новости, 10.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД РФ поможет в работе российским компаниям в Ираке - Лавров

© Эдуард ПесовМИД РФ поможет в работе российским компаниям в Ираке - Лавров
МИД РФ поможет в работе российским компаниям в Ираке - Лавров
Читать ria.ru в
"Мы заинтересованы в том, чтобы откликаясь на пожелания иракского руководства, наши компании более активно шли в Ирак", - сказал в пятницу глава МИД РФ Сергей Лавров. По словам министра, многие российские компании продолжали работать в Ираке даже в разгар военных действий, прежде всего в сфере электроэнергетики.

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. МИД России окажет содействие российским компаниям в их работе в Ираке, заявил в пятницу глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Мы заинтересованы в том, чтобы откликаясь на пожелания иракского руководства, наши компании более активно шли в Ирак", - сказал в пятницу министр по пути в Москву из Ашхабада, где он принимал участие в министерской встрече стран СНГ.

По словам министра, многие российские компании продолжали работать в Ираке даже в разгар военных действий, прежде всего в сфере электроэнергетики.

"Мы хотим поощрять наши компании к взаимовыгодному сотрудничеству с иракскими партнерами. У нас есть опыт, у нас есть готовность этот опыт применять к сегодняшнему дню, и мы ощущаем возрастающий интерес со стороны иракских партнеров", - отметил Лавров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала