Рейтинг@Mail.ru
РФ готова внести свой вклад в развитие Ирака - Медведев - РИА Новости, 10.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ готова внести свой вклад в развитие Ирака - Медведев

© POOL | Перейти в медиабанкВстреча президента РФ Дмитрия Медведева с премьер-министром Ирака Нури аль-Малики
Встреча президента РФ Дмитрия Медведева с премьер-министром Ирака Нури аль-Малики
Читать ria.ru в
Россия готова оказать помощь в развитии современного демократического Ирака, заявил президент РФ Дмитрий Медведев, принимая в пятницу в Кремле премьер-министра Ирака Нури аль-Малики. "Россия готова внести свой вклад в развитие современного Ирака, который идет по пути демократического развития", - сказал он.

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Россия готова оказать помощь в развитии современного демократического Ирака, заявил президент РФ Дмитрий Медведев, принимая в пятницу в Кремле премьер-министра Ирака Нури аль-Малики.

"Россия готова внести свой вклад в развитие современного Ирака, который идет по пути демократического развития", - сказал он.

"Рассчитываем, что Ваш визит откроет новую страницу в российско-иракских отношениях, будет способствовать развитию дружественных, многоплановых и взаимовыгодных контактов между нашими государствами", - отметил Медведев.

"Рассчитываю, что в результате Ваших сегодняшних переговоров, здесь и в правительстве РФ, мы сможем внести свою лепту в развитие торгово-экономического сотрудничества, поговорить о крупных проектах, которые сегодня обсуждаются, о процессах, которые происходят на Вашей родине, о восстановлении политического статуса государства в полном объеме, чтобы контакты, которые у нас есть, могли полноценно реализовываться", - сказал президент РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала