Рейтинг@Mail.ru
Более 60 мигрантов задохнулись в контейнере в Пакистане - РИА Новости, 04.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 60 мигрантов задохнулись в контейнере в Пакистане

Читать ria.ru в
По словам одного из руководителей полиции города Кветта Расуля Бахша, люди, пытавшиеся пересечь границу, задохнулись в металлическом контейнере, который был привезен из Афганистана, и предполагалось, что будет переправлен в Иран.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Тела по меньшей мере 62 мигрантов обнаружены в субботу в грузовом контейнере на юго-западе Пакистана рядом с афганской границей, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на полицию.

По словам одного из руководителей полиции города Кветта Расуля Бахша (Rasool Bakhsh), люди, пытавшиеся пересечь границу, задохнулись в металлическом контейнере, который был привезен из Афганистана, и предполагалось, что будет переправлен в Иран.

Когда полиция, действовавшая по наводке, открыла контейнер, в нем оказалось около ста человек, большинство из которых - афганцы. По словам Бахша, судя по запаху, исходящему из контейнера, можно сделать вывод, что некоторые люди погибли несколько дней назад.

Контрабандисты часто используют территорию юго-западного Пакистана для транспортировки людей, которые бегут из нищих районов Афганистана и Пакистана, пытаясь найти работу и хорошие условия жизни в Европе и других регионах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала