Рейтинг@Mail.ru
В Кремле проходят переговоры президентов России и Чили - РИА Новости, 04.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле проходят переговоры президентов России и Чили

Читать ria.ru в
В Большом Кремлевском дворце проходят российско-чилийские переговоры на высшем уровне. Ожидается, что по итогам переговоров президенты подпишут совместное заявление. К подписанию подготовлен и пакет документов по линии оборонных ведомств, министерств юстиции и культуры.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. В Большом Кремлевском дворце проходят российско-чилийские переговоры на высшем уровне.

Президент России Дмитрий Медведев и президент Чили Мишель Бачелет начали встречу с беседы в узком составе, затем она продолжится с участием делегаций двух стран.

Ожидается, что по итогам переговоров президенты подпишут совместное заявление. К подписанию подготовлен и пакет документов по линии оборонных ведомств, министерств юстиции и культуры.

Президент Чили по приглашению Медведева находится с официальным визитом в России с 1 апреля. Бачелет 1-2 апреля посетила Санкт-Петербург, а в пятницу приняла участие в работе российско-чилийского бизнес-форума.

Ожидается, что Медведев и Бачелет обсудят, в частности, заключение долгосрочных контрактов на поставку российских энергоносителей, перспективы сотрудничества в сфере высоких технологий, прежде всего, в энергетике, поставок российского оборудования для нужд нефтегазового комплекса, горнодобывающей и металлургической промышленности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала