Рейтинг@Mail.ru
Заложников в Бингемтоне захватил американец вьетнамского происхождения - РИА Новости, 04.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заложников в Бингемтоне захватил американец вьетнамского происхождения

© Thomson Reuters 2017 . Hans PenninkЗахват заложников в миграционном центре города Бингемтон в штате Нью-Йорк
Захват заложников в миграционном центре города Бингемтон в штате Нью-Йорк
Читать ria.ru в
Преступником, захватившим заложников и убившим 12 человек в миграционном центре в американском городе Бингемтон (штат Нью-Йорк), был урожденный гражданин США вьетнамского происхождения Дживерли Вунг, сообщила телекомпания Эн-би-си со ссылкой на источники в полиции города.

НЬЮ-ЙОРК, 4 апр - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Преступником, захватившим заложников и убившим 12 человек в миграционном центре в американском городе Бингемтон (штат Нью-Йорк), был урожденный гражданин США вьетнамского происхождения Дживерли Вунг, сообщила телекомпания Эн-би-си со ссылкой на источники в полиции города.

По официальной версии полиции, Вунг покончил с собой, после того как застрелил 12 человек. Большинство из погибших и пострадавших - иммигранты из Вьетнама.

Ранее представители правоохранительных органов заявили, что преступник - 42-летний житель Бингемтона. Суд уже выдал ордер на обыск его дома в этом городе.

Полиция заявила также, что после осмотра места преступления установлено, что преступник стрелял из нескольких пистолетов, а не из винтовки, как ранее сообщали некоторые СМИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала