Алена Карташова заняла второе место на ЧЕ по борьбе - РИА Новости, 03.04.2009

Алена Карташова заняла второе место на ЧЕ по борьбе

© REUTERS / Ints KalninsМоника Михалик (в синем) победила Алену Карташову в финальной схватке в категории до 63 кг на ЧЕ по борьбе
В пятницу в финале весовой категории до 63 кг вице-чемпионка Олимпиады-2008 в Пекине уступила представительнице Польши Монике Михалик. Бронзовыми призерами турнира стали шведка Ханна Юханссон и Шефани Штюбер из Германии.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Алена Карташова заняла второе место на чемпионате Европы по борьбе, соревнования которого проходят в Вильнюсе.

В пятницу в финале весовой категории до 63 кг вице-чемпионка Олимпиады-2008 в Пекине уступила представительнице Польши Монике Михалик.

Бронзовыми призерами турнира стали шведка Ханна Юханссон и Штефани Штюбер из Германии.