Рейтинг@Mail.ru
Много мужчин и четыре женщины: прием Елизаветы II в честь лидеров G20 - РИА Новости, 02.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Много мужчин и четыре женщины: прием Елизаветы II в честь лидеров G20

Читать ria.ru в

1 апреля королева Великобритании Елизавета Вторая дала обед в честь глав государств и правительств "Группы двадцати" в Букингемском дворце. На торжественном приеме женщины были в явном меньшинстве. Кроме хозяйки на нем были замечены канцлер Германии Ангела Меркель, президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер и госсекретарь США Хиллари Клинтон.

© РИА Новости / Даниэль Хэмбари | Перейти в медиабанк1 апреля королева Великобритании Елизавета II дала обед в честь глав государств и правительств "Группы двадцати" в Букингемском дворце. На торжественном приеме женщины были в явном меньшинстве. Кроме хозяйки на нем были замечены канцлер Германии Ангела Меркель, президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер и госсекретарь США Хиллари Клинтон. А на протокольном фотографировании женщин было и того меньше. В фотосессии не участвовала экс-первая леди США.
Участники приема от имени королевы Великобритании Елизаветы Второй в честь глав государств и правительств Группы двадцати
1 апреля королева Великобритании Елизавета II дала обед в честь глав государств и правительств "Группы двадцати" в Букингемском дворце. На торжественном приеме женщины были в явном меньшинстве. Кроме хозяйки на нем были замечены канцлер Германии Ангела Меркель, президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер и госсекретарь США Хиллари Клинтон. А на протокольном фотографировании женщин было и того меньше. В фотосессии не участвовала экс-первая леди США.
1 из 1
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала