Рейтинг@Mail.ru
Болельщики "Арсенала" назвали Аршавина лучшим игроком марта - РИА Новости, 02.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Болельщики "Арсенала" назвали Аршавина лучшим игроком марта

Читать ria.ru в
За россиянина отдали свои голоса 54,9% болельщиков "канониров". Вторым в этом списке оказался голландец Робин ван Перси (10,9%), которого до этого фанаты признавали лучшим игроком месяца четырежды подряд.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Андрей Аршавин с огромным отрывом признан лучшим игроком "Арсенала" в марте по мнению болельщиков лондонского футбольного клуба. За россиянина отдали свои голоса 54,9% болельщиков, информирует официальный сайт "канониров".

Вторым в этом списке оказался голландец Робин ван Перси (10,9%), которого до этого фанаты признавали лучшим игроком месяца четырежды подряд. Третьим стал испанский голкипер Мануэль Альмуния (9,8%), отразивший в марте пенальти в матчах с "Ромой" и "Ньюкаслом". Все остальные футболисты команды Арсена Венгера собрали 24,4% болельщицких симпатий.

В марте "канониры" выиграли все пять матчей, в которых на поле выходил Аршавин, осуществивший свой переезд в Лондон из питерского "Зенита" на флажке дозаявочной кампании. В этих матчах россиянин сделал пять голевых передач, а также открыл счет своим голам на Туманном Альбионе в матче с "Блэкберном".

Приз лучшего игрока марта будет вручен Аршавину в субботу, 4 апреля, перед началом игры чемпионата Англии против "Манчестер Сити" одним из болельщиков лондонского клуба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала